Отказ в пограничных войсках из-за судимости старшего брата - возможности трудоустройства и советы для решения ситуации

• г. Махачкала

Отказали в погран войска из за судимости родного старшего брата (сам прошёл комиссию профотбор детектор физо) отец работает погранвойсках 25 лет есть ли шансы на трудоустройство и как мне быть?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да есть шансы