Mуж, подающий на УДО по статье 264 ч 5, сталкивается с противодействием потерпевших, но иски уже выплачены - что произойдет на суде 18 октября?

• г. Иркутск

Муж подал на УДО по статье 264 ч 5, 18 октября будет суд, но потерпевшие против, судья сильно смотрит на их мнение? Иски все выплачены!

Ответы на вопрос (4):

Могут и отказать в УДО в Вашем случае.

Здравствуйте, сильно смотрит, но и от правильности составления заявления с Вашей стороны тоже многое зависит.