Изменения в условиях кредита - восточный банк предлагает перерасчет и убирает страховки - стоит ли соглашаться?

• г. Киров

В восточном банке у меня просрочка прислали суд приказ мы отменили сейчас банк хочет убрать страховки сделать перерасчет и определить сумму еж платежа стоит ли соглашаться.

Ответы на вопрос (2):

Решайте сами, подходят ли вам условия банка

Здравствуйте. Это вам решать.. если вам это выгодно то соглашайтесь..