Ошибочное указание юридического лица в больничном листе - Что делать?

• г. Екатеринбург

Как быть если я по ошибке в месте работы в больничной листе указала одно юридическое лицо, а по факту трудовой договор на другое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. Все оплатят. Наименование вписывается со слов работника. Дубликат делать из-за этого даже не станут. В больничном есть ещё одно место где идентифицируется организация. Заполняется бухгалтерией предприятия.