Мы оформляем наследство на мою дочь оставленное ее бабушкой по отцу, когда она умерла возрост был 52 года.

• г. Северск

Мы оформляем наследство на мою дочь оставленное ее бабушкой по отцу, когда она умерла возрост был 52 года. Работала на муницыпальном предприятии, когда дело дошло до пенсионного вклада что бы офрмить на ребенка то нам сказали что из всего времени накопительная часть состовляет всего семь тысяч. Но в распечатаном письме которое пришло по почте было указанно накопительная сумма 7051.86 а так же ниже указанны сведения о страховых взносахна финансирования страховой части трудовой пенсии. Сумма составляющая за 2009 год 104666.90 за предыдущие годы 206719.11

Ответы на вопрос (1):

Анна,

наследуется накопительная часть пенсии, т.е. 7051,86 руб.

Подробности Вы можете уточнить из Постановления Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2007 г. N 741 г. "Об утверждении Правил выплаты Пенсионным фондом Российской Федерации правопреемникам умершего застрахованного лица средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуального лицевого счета".