Как изменить вид права на земли в дачном партнерстве с общего пользования на собственность юр.лица?

• г. Краснодар

В дачном партнерстве вид права на земли общего пользования-постоянное бессрочное пользование. Каким актом его можно поменять на собственность юр.лица?

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы решили, что это вообще возможно?

Каждый может приватизировать свой земельный участок, а юр.лицу в собственность землю могут и не передать.

Уточняйте у собственника земли, это государство, в лице администрации