Что делать, если продавец пропал после заключения договора поставки строительных материалов и можно ли их привлечь к уголовной ответственности?

• г. Казань

У меня ооо я заключил договор поставки стройматерьялов а продавец пропал что мне делать и могу ли я их привлечь к уголовной ответствености.

Ответы на вопрос (2):

С документами обращайтесь на очную консультацию к юристу. Исходя из вашего описания привлекать к уголовной ответственности пока не за что.

Вопрос о привлечении к уголовной ответственности необходимо решать исходя из всех обстоятельств. Но вам ни чего не мешает обратиться в органы с соответствующим заявлением. Единственно, наймите юриста. Это позволит вам грамотно осуществлять свою защиту.