Должна ли администрация села выделять пастбища для частного скота.

• г. Владивосток

Должна ли админестрация села выделять пастбища для частного скота.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, администрация ничего вам не должна, с собственниками земельных паёв (долей) и заключайте договор аренды пастбищ для выпаса вашего скота. Удачи Вам и всего хорошего.