Как защитить свои интересы в случае конфликта с администрацией сайта?

• г. Самара

Не получилось правильно сформулировать вопрос 11450898

Сайт очень раскрученный, деятельность ведется официально (вроде как). На данный момент с администрацией сайта возникли мягко говоря разногласия. От администрации сайта открыли закупку по явно завышенным ценам, при этом пишут, что орг. сбор 0%. Хотя по факту получается, что в цену заложены 4-6%. Тем самым просто дурят народ. Я на это указала в теме, сначала мои сообщения удалялись, а потом вообще закрыли доступ к сайту)) У меня там оплаченных заказов тысяч на 5 наверное. Что я могу сделать в данной ситуации?

На сайте работают организаторы-ИП. У которых я и заказывала, к ним у меня никаких претензий. Претензия именно к администрации (создателям сайта), которая закрыла доступ без объяснения причин (ну мне-то понятна причина - слишком много знаю). Т.е. я хочу получить свой товар, но не смогу этого сделать, так как не знаю, когда он приедет и что пора его забирать, в конечном итоге начнется платное хранение, а потом вещь перейдет в собственность сайта (такие у них правила) Все свои заказы я на память не помню, так как делались они в разное время на протяжении нескольких месяцев.

Плюс ко всему у меня на сайте много новых, естественно не оплаченных заказов. Получается, что пострадают организаторы (понесут убытки). Так как ни удалить, ни оплатить свои заказы я не могу. Так какого рода претензию мне им направлять? На ограничение пользования ресурсом? Да и с чем в суд обращаться...

Ответы на вопрос (1):

Именно на ограничение пользования, в случае молчания или непринятия мер к устранению нарушений признавайте их действия неправомерными