Возможные варианты заголовка:\n\n1. Авария на Т-образном перекрестке - Водитель с травмами отказался от госпитализации\n2. Участник движения получил серьезные травмы после столкновения на перекрестке\n3.

• г. Санкт-Петербург

Я совершал левый поворот на Т-образном перекрестке со второстепенной дороги на главную. Меня объехал участник движения, совершавший точно такой же маневр и перекрыл мне обзор справа. Затем сквозь его стекла я увидел, что помехи уже нет и он и я начали движение, а слева у нас уже была помеха ВАЗ 2102, которую я не заметил и не пропустил. Водитель Ваза пострадал. Это зафиксировано. Проезжала мимо карета скорой помощи. Остановилась. Осмотрела его перевезала ему голову, была ссадина и кровоподтек. От госпитализации пострадавший отказался. Приехали журналисты и сняли сюжет, в котором видно, что пострадавший нормально ходит и двигается. Далее он поехал в травму где ему зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника. Какова степень тяжести? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Степень тяжести установит эксперт