Порядок оплаты неиспользованных отпусков при уходе на пенсию из органов внутренних дел - основываясь на приказе МВД России от 30.06.2014 года № 549 пункта 2.11.

• г. Казань

Как оплачиваются не использованные отпуска за выслугу лет, основной и в количестве 10 календарных дней, - согласно приказа МВД России от 30.06.2014 года № 549 пункта 2.11, при уходе на пенсию из органов внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

оплатить должны в полном объеме