Оформление продажи земельного участка через нотариуса при сделке с тремя покупателями - необходимо или нет?

• г. Калуга

День добрый! Подскажите пожалуйста, хотим продать земельный участок а покупают три лица нужно оформлять через нотариуса? Так как хотят купить три человека.

Ответы на вопрос (1):

Если продается весь участок , а не по долям, то не нужен нотариус.