Гражданка Украины в России - Как подтвердить доходы для получения РВП?

• г. Донецк

Гражданка Украины. Донецк. На данный момент проживаю в Краснодарском крае. РВП получено в 2016 году. Дохода в России нет, живу за счет собственной пенсии, которая начисляется в Донецке. Какой можно найти выход из ситуации, когда требуется подтверждение дохода для РВП?

Ответы на вопрос (1):

Справку с банковского счета или справку о пенсии предоставьте