База по судебным приставам по запретам за границу.

• г. Тверь

Везд за границу, долги есть, а запрета нет, судебные приставы в разьездах, как узнать по базе погранцов?

Ответы на вопрос (3):

Если запрета нет, то никто к Вам претензий нам границе иметь не будет

---Здравствуйте, по базе ФСБ никак и ничего не узнаете. только на границе. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Проверить ограничение выезда за границу можно на следующих интернет-ресурсах:

а) На официальном сайте службы судебных приставов.

б) На едином портале госуслуг.

в) На официальном сайте налоговой инспекции.