Кто несет ответственность за уборку пред домовой территории - жители или старший по дому?

• г. Владимир

Помогите с решением возникшей ситуации, дело в том, что я житель дома и еще пару квартир, убрали пред домовую территорию от зарослей и кустарников, сложив все в одну кучу перед домом! Ко мне, через какое то время, приходит Администрация нашего города с заявлением от Старшего по нашему дому, что мы захламили пред домовую территорию и грозят штрафом! Вопрос: почему ответственность несу я?разве это не обязанности Старшего по дому-организация вывоза ТБО с пред домовой территории?

Ответы на вопрос (1):

отвечает руководитель- должностное лицо