Вопрос о разделении расходов за муниципальную квартиру между бывшим супругом и совершеннолетним сыном в Санкт Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт Петербурге с совершеннолетним сыном., а муниципальная квартира находиться в городе Архангельске. Могла бы я города где сейчас проживаю., раздилить щета за квартиру с бывшим мужем, и куда мне нужно обратиться по этому вопросу. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно в суд по месту жительства ответчика

Только по месту регистрации. Если муж не согласен, то в судебном порядке. Всего наилучшего.

Нет. в муниципальной квартире счет разделить нельзя.