Подсчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудника, отработавшего 11 месяцев.

• г. Москва

Подсчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении, при том, что сотрудник отработал 11 мес. полностью и увольняется, компенсация будет составлять 11*2,33 = 25,63 (26 дн.) или все-таки, как за полный год 28 дней?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, это не сайт бухгалтеров. мы не занимаемся подсчётами выплат. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте! Компенсация будет составлять 28 дней.

Составляет компенсация будет 28 дней