Как вернуть свою долю по наследству, если сестра лишила меня по завещанию?

• г. Красноярск

Вопрос в следующем! Умер последний родитель, осталась квартира, нас несколько детей, сестра (мы с ней в плохих отношениях)подсуетилась, переехала в ту квартиру и напела отцу когда он был жив чтоб тот написал в завещании, что лишает меня доли! Завещание у неё на руках

Что теперь делать? Есть ли варианты вернуть своё по закону?!

Ответы на вопрос (2):

увы нет.. завещание вы не оспорите

Здравствуйте, при наличии оснований вы можете оспаривать завещание, но из того, что вы написали, шансов на положительное решение нет