Почему другие члены семьи не могут получить свидетельство о регистрации форма 8, если родители не могут посетить МФЦ?

• г. Волгоград

Скажите, а почему свидетельство (или дубликат) о регистрации форма 8, не могут получить другие члены семьи (например, дедушка или бабушка), проживающие по тому же адресу, если родители по каким либо причинам сами не могут попасть в МФЦ и получить это свидетельство, это что такой "секретный" документ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не секретный. но получить его сможет только собственник жилья. Удачи Вам и всё у Вас получится.