Есть некоммерческая организация ООО, нужно вывести из состава учредителей (участников) 1 участника. Как это возможно сделать.

• г. Краснодар

Есть некомерческая организация ОО, нужно вывести из состава учредителей (участников) 1 участника. Как это возможно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Собрать собрание участников, принять решение и внести изменения в егрюл.

Здравствуйте, необходимо собрать соответствующий пакет документов. Осуществить вывод участника из общества необходимо через налоговый орган. Если потребуется помощь, буду рад предложить свои услуги либо консультационного характера либо полностью осуществить всю процедуру.