Согласно отношениям, инструктор штаба переведен в другой регион, но в части оказалось, что должность уже занята. Назначили заместителем командира взвода, но отказывают в выплате подъемного пособия.

• г. Ставрополь

Согласно отношения был переведен в другой регион на должность инструктор штаба. По приезду в часть выяснилось, что должность занята. Оформили на должность заместитель командира взвода. В части в выплате подъемного пособия отказывают, в виду того, что согласно отношению я шел на должность инструктор штаба. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, формально отказ правомерен.