Различия между платежами за техническое обслуживание и капитальный ремонт в квитанции по коммунальным услугам

• г. Ростов-на-Дону

В ежемесячной квитанции по ком услугам есть графа "Техническое обслуживание" и отдельной квитанцией приходит "на кап ремонт". Это не одно и тоже?

Ответы на вопрос (2):

Это разные статьи затрат. Кап. ремонт вам выставляет фонд не Управляющая компания.

Нет, это не одно и тоже. Тех.обслуживание предполагает повседневные работы и контроль, а кап.ремонт- это замена чего-либо