Как оплатить налог на квартиру онлайн за дочь, которая подарила свою долю родителям

• г. Москва

Как заплатить налог за дочь за квартиру ОНЛАЙН? Она подарила свою часть нам, родителям. А сейчас "всплыл" долг. Можно ли со всоего счета/карты на ее ИНН? В ФНС стоит, что на др физических лиц нельзя. А на близких родственников? Ведь и фамилия та же!

Спасибо.

Ирина.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь в ФНС для оплаты

Здравствуйте. Можете заплатить в сбербанке по квитанции.. или на сайте ИФНС..

Не рискуйте платить чужой долг . Иначе ваши деньги" упадут" не туда и задолженность не исчезнет .Лучше через контролера сбербанка

Не очень понятно, какой долг всплыл? За что? Какая связь между дарением Вам доли и неким долгом?