Как заставить застройщика включить в договор ДДУ более подробные условия, учитывающие интересы инвестора

• г. Москва

Как можно заставить застройщика более подробно описать в договоре ДДУ интересы инвестора: техописание состояния квартиры (остекление лоджии, батарей отопления, счетчиков тепла, типов вентилей на трубах и т.д.), размера и порядка получения компенсации за задержку срока сдачи квартиры, изменения проектной документации дома и размеров квартиры и т.д., если застройщик отказывает в этом ссылаясь на различные решения и типовые разработки по проекту договора?

Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.420,421 ГК РФ и ФЗ№214 это соглашение сторон. Вам предоставили ДДУ?

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или госстройнадзор.