Куда подать иск о восстановлении сроков подачи заявления на получение пособий на рождение ребенка из-за судебных разбирательств с бывшим работодателем?

• г. Липецк

В какой суд подавать иск о восстановлении сроков подачи заявления на получение пособий на рождение ребёнка? Сроки были пропущены из-за судебных разбирательств с бывшим работодателем. В тот суд, где шли судебные разбирательства с работодателем по месту регистрации работодателя или по месту моей регистрации/проживания? Или вообще в другой суд?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по месту своего жительства.