Расскажите об окончательных, полных, категоричных и безусловных решениях суда, чем они отличаются и как их определять?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Это решение, которые вынесены в полном соответствии с требованиями закона и вступили в законную силу

Теорию права читайте в книжках в библиотеке

Давайте ,Анастасия. лекцию Вы прослушаете на платной консультации,обратившись к любому юристу сайта