Как получить расчетные и трудовую книжку после увольнения?

• г. Ставрополь

Помогите с решением моего вопроса. Работаю в частной клинике администратором. Довела директор морально до того, что хочу уволиться. Взяла пока больничный, 5 октября официальное увольнение. В связи с тем, что работу за время больничного не смогла найти, хочу стать на биржу. Для этого необходима трудовая книжка. На зло мне, бухгалтер может по просьбе директора морочать мне голову и отдавать её неделю или неделями. Каков срок выдачи расчётных и ТК после 5 числа? И на что я могу ссылаться, в случае задержки выдачи денег и ТК? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Трудовую книжку и полный расчет вам обязаны выдать последний рабочий день