Отказали в возврате денег за не подлинное зарядное устройство от Связного - что делать?

• г. Салехард

КУпила в Связном 2 сентября портативный аккумулятор вместе с проводом к телфону Iphone. 2 октября устройство перестало заряжать телефон, т.к. устройство не подлинное (зарядка) Мне отказали в возврате денег. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Написать претензию в магазин

Отказали почему? Нужно писать письменную претензию со ссылками на Закон о защите прав потребителей. Отправить ее по почте - если откажутся принять в офисе. А затем, если не вернут - в суд.

В магазин и на экспертизу