Нужно время на устройство на работу и исправление финансовой ситуации - мама троих детей возражает против иска по ЖКХ

• г. Барнаул

Я мама троих детей. Сын студен 20 лет и еще двое малышей 9 лет и на днях исполнилось 3 года малышу. С мужем разведена, алименты не получаю. В сентябре получила последнее деньги по уходу за ребенком. Подали в суд на меня за не уплату по ЖКХ. Долг по ЖКХ 26,600.

Как правильно оформить возражение? Так как я не работаю, (сидела по уходу с малышем). Теперь мне нужно время, что бы устроиться на работу и наладить материальное положение.

Ответы на вопрос (4):

Возражения составляются в свободной форме. Просите у суда рассрочку исполнения. Всего наилучшего.

Здравствуйте, Алёна!

В возражениях так и пишите и просите предоставить время для решения финансовых проблем. Вполне возможно удастся заключить мировое соглашение.

Здравствуйте! В произвольной форме , приложите все документы, подтверждающие тяжелое материальное положение