Как сохранить опеку над дочерью после развода - советы в сложной ситуации с ревнивой супругой

• г. Волгоград

Живем с супругой 5 лет, последнее время она стала ревновать меня к каждому столбу, дело дошло до развода (не обидно было бы если бы ло бы за что), в браке у нас есть дочь 2,5 г ходит в садик, при разводе хотел чтоб дочь осталась со мной. Также у неё от первого брака дочь 7 лет школьница. Супруга подала в заявлении на развод что дочь остается с ней, что мне делать? Заранее составлять отзыв или как?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! если супруга подала иск об определении места жительства ребенка с ней, подавайте встречный иск