Допустимость искового заявления без документов о юр.образовании - возможность принятия решения и возможность отмены

• г. Астрахань

Если при подаче искового заявления по административному делу не было представителя с юр.образованием у истца. Истец написал заявление о проведении заседания суда без участия его представителя, в виду того, что он сам имеет юр.образование, но документы не может предоставить из-за их отсутствия. Без наличия документов о юр.образовании у истца могли ли принять исковое заявление и соответственно рассмотреть и принять решение по данному административному исковому заявлению по КАС? Можно ли отменить это решение?

Ответы на вопрос (2):

Наличие или отсутствие юр. образование не влияет на рассмотрение административного дела.

обжалуйте в аппеляции