С какого года производится лицензирование медицинской деятельности в общеобразовательном учреждении? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Медицинская деятельность любая подлежит лицензированию, и не только в ОУ. Вопрос некорректен. Наверное вы хотели спросить с какого времения в обязательном порядке в ОУ должен быть медработник.