Как получить справку 2-НДФЛ для алиментов, если муж не предоставляет ее, и как поступить в случае отказа организации работодателя?

• г. Саратов

День добрый. Подскажите пожалуйста, если муж не хочет предоставить справку 2 ндфл для алимемнтов, выдаст ли организация в которой он работает справку по запросу жены. Имею ли они право отказать в выдаче такой справки, и при отказе куда следует обращаться для ее получения?

Ответы на вопрос (2):

По запросу суда обязаны выдать справку