Возможно ли разделить 8-соточный участок между двумя детьми и присвоить им индивидуальные номера, чтобы построить три дома разной площади?

• г. Краснодар

Родители дарят участок двум детям. Сам участок составляет 8 соток. Можно ли разделить официально участок на три части и присвоить им свои номера? Т.к. хотим построить три дома на 2.5, 2.5 и 3 сотки.

Ответы на вопрос (2):

Нет, очень маленькая площадь участков