Как восстановить утерянные документы, находящиеся в полиции другого города, если невозможно лично их забрать?

• г. Челябинск

Скажите каким образом можно забрать документы, утерянный, которые сейчас находятся в полиции другого города, если лично ехать за ними нет возможности. Это за тысячу километров. Я их оставил в такси, он в свою очередь передал их в полицию на вокзале. Сейчас в этом городе находится знакомый, а доверенность я ему не могу оформить, у меня нет паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Кому-то другому документы не отдадут.