Возможность оформления материнского капитала для мать с ВНЖ после получения гражданства РФ при рождении второго ребенка в период с 2011 по 2016 года

• г. Нижний Новгород

Здрааствуйте. Еще вопрос а если на время рождения второго ребенка, которые родились в России в период с 2011 по 2016 года мать имея внж может после получения гражданства РФ оформить материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет.