Как оформить 1/2 долю в квартире при уходе за владельцем с 2-й группой инвалидности по психическому заболеванию?

• г. Волгоград

Как можно оформить 1/2 долю в квартире при уходе за владельцем данной доли если гражданин имеет 2 гр инвалидности по псхихическому заболеванию?

Ответы на вопрос (3):

Это можно сделать в присутствии его родственников и опекунов.