Где подать документы для получения российского гражданства, если у меня есть гражданство Украины и Молдавии, а мои родители граждане России?

• г. Москва

У меня есть гражданство украины и молдавии, мои родители граждане россии. Я хочу получить российское гражданство. Где мне нужно подавать документы - на территории России или на территории Молдовы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Уточните в консульстве РФ в Вашей стране

По месту жительства подавайте. Главное, чтобы были основания для предоставления гражданства РФ.

Смотрите ст.13,14 ФЗ "О гражданстве РФ".

подавать документы на территории РФ, получать РВП

Естественно в России