Как поставить автомобиль бывшего мужа под арест в связи с задолженностью по алиментам?

• г. Краснодар

Если у бывшего мужа задолжность по алиментам составляет уже более 150 т. рублей, и я хочу, чтобы судебным приставом был наложен арест на его автомобиль, но знаю только марку машины, но не знаю госномеров, могу я ходатайствовать об аресте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да,конечно.

Пристав может запросить и даже должен сведения о зарегистрированных на нем автосредствах, и наложить арест.