Пьяного пенсионера-бывшего полицейского избила молодая пара - суд о постановке под стражу по статье насилия?

• г. Нижний Новгород

Пьяного дядю избила пара из за речи которая им не понравилась. Дядя пенсионер и работал в полиции. Мужчине и женщине по 25 лет. В больнице сказали гематома, перелом носа, заплывший глаз и кровоизлияние в мозг. Посадят ои семейную пару? По какой статье.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того какую степень тяжести вреда здоровью поставят эксперты