Требование СНТ - исправить сертификат на водонапорную башню, являющуюся их собственностью, прослужившую 30 лет без документации

• г. Владимир

Снт требуют выправить сертификат на водонапорную башню. Башня собственность снт, которому 30 лет и пользовались водой без сертификата.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае право собственности СНТ не оспаривается и не требует подтверждения. Упорядочивается водопользование, на что и нужно теперь получать соответствующие лицензии.

начните с похода в водоканал.