Требования к составлению записи в трудовой книжке при увольнении по состоянию здоровья

• г. Хабаровск

Прослужил в мчс 3 года. Сейчас увольняюсь по ограниченному состоянию здоровья группа в.какую запись в трудовой мне должны сделать? Указывается ли в трудовой книжке, что ты увольняешься по здоровью? Или же только в военном билете? И что именно должны написать кадры в трудовой.? а то они у нас ой какие...

Ответы на вопрос (1):

Да, в трудовой книжке, должна быть запись, что увольняетесь по состоянию здоровья, если Вы не соответствуете занимаемой должности