Необходимость переоформления доверенности на продажу квартиры при достижении внуком 18 лет

• г. Владивосток

Нужно ли переоформить доверенность на продажу квартиры, которая была сделана до достижения внуку 18 лет, если он достиг совершеннолетия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не надо главное сроки.

Здравствуйте . Если внук достиг совершеннолетия он сам должен выдать доверенность на продажу квартиры.