На организацию подали заявление о выплате задолженности по заработной плате работникам как можно поступить новому директору.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно погасить долги и все

Не платить зарплату - это смертный грех! Выход один - начать гасить задолженность, просить работников отозвать заявление из суда.

На директора могут завести уголовное дело за невыплату зп, даже на нового.

После решения суда, приставы арестуют Ваш банковский счет, арестуют имущество.