Возможно ли в судебном порядке признать мое право на полную собственность квартиры при отсутствии контакта с другими собственниками?

• г. Красноярск

Имею доли (по 4/14)в трех квартирах в одном подъезде. Раньше они принадлежали одной семье и она их распродала по долям. Еще восемь собственников. Причем у всех, в каждой из квартир по доле. Проживаю в одной из квартир, т.к. она по площади соответствует всем моим долям в этих квартирах. Хочу выделить доли и оформить эту квартиру на себя полностью. Но невозможно пообщаться с другими собственниками, кто сидит, кто неизвестно где. Возможно ли в судебном порядке признать мое право собственности на всю квартиру? Если другие собственники не явятся в суд, какова вероятность признания моего права на собственность всей квартиры? Могу дать обязательство при появлении других собственников отдать им свои доли в других квартирах, т.е. поменяться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! поменяться можете, без проблем.