Есть ли Постановление на увеличение тарифа на отопление в старых домах (Уфа более чем в 2 раза)

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! см. свои местные законы в Уфе

Здравствуйте! Тариф-1845,28 руб. за Гкал

Утверждены-Тарифы ООО БашРТС на 2016 - 2018 г. : Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам №862 от 18 декабря 2015 года «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ООО «БашРТС» потребителям РБ»

Тарифы МУП УИС на 2016 - 2018 г.: Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам №911 от 18 декабря 2015 года "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям муниципального унитарного предприятия "Уфимские инженерные сети" в городском округе город Уфа Республики Башкортостан"