Нужно принять меры по двойной оплате за проживание в коммунальной квартире

• г. Тверь

Человек живет в коммуналке. Заплатил за проживание управляющей компании. Недавно эту управляющую компанию поменяли на другую. И теперь новая управляющая компания требует уплаты за проживание. Плата за проживание была произведена еще при работе старой управляющей компании. Что нужно сделать и что при себе нужно иметь?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте квитанции об уплате в новую компанию. Ее требования не обоснованы