Какие права имеет начальница, если я хочу уйти с работы без заключения трудового договора?

• г. Алматы

Я хочу поменять место работы, на нынешней работе трудовой договор не заключался, но документы и трудовую книжку я отдала начальнице 4 месяца назад. Может ли она заставить меня отрабатывать месяц, если я напишу заявление об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Не может,Вы же не заключали договор.Требование будет неправомерным.