Проблемы с выполнением договора ГПХ - Как получить оплату за выполненную работу при невыполнении условий срока и объема

• г. Москва

По собственной глупости подписала договор гпх с крупной компанией на подготовку документов по запросу ифнс: сделать копии, прошить и заверить их, составить описи. Срок - 5 дней. Про оплату написано только стоимость одного короба. Устно сказали что 6 коробок небольших. По факту это огромные коробки для переезда. Не 1000 листов, не 3000, и даже не 5000. В первый же день я сообщила о физической невозможности обработать такой объем в заданный срок. На предложение увеличить срок с одновременной доплатой ответили отказом. Есть ли шанс получить деньги хотя бы за сделанный объем работ? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

если есть у вас документ тогда можно.

В судебном порядке, если откажут.

Да, вправе требовать оплаты за проделанную работу. Пишите Заказчику претензию.