Опасные последствия для пешеходов, переходивших трассу в неположенном месте в темное время суток и в нетрезвом состоянии

• г. Луганск

Что грозит за 2-х сбитых насмерть пешеходов, которые переходили в неполеженном месте/скоросная трасса с отбойнокаими/,в нетрезвом состоянии пешеходы, в темное время суток.

Ответы на вопрос (2):

Если пешеходы нарушили правила дородного движения, то ничего не грозит, если Вы сами ничего не нарушали

Вам необходимо очная консультация юриста, не видя материалов дела невозможно дать оценку